Открытая встреча с Кристиной Кистровской "Разговор с художником"

26 ноября в 16.00 приглашаем вас на открытую встречу с художником-живописцем, преподавателем, иллюстратором и основателем частной школы живописи.

Искусство и культура 12+

На этой творческой встрече у вас будет возможность задать любой вопрос о профессии живописца, иллюстратора и преподавателя. Кристина расскажет, как цифровые технологии помогают вести работу над живописными полотнами и почему она начала осваивать дополнительные, цифровые средства выражения своих идей.

Кристина поделится своей историей творческого пути в виде небольшой презентации, где вы наглядно увидите, в чём заключается современная деятельность художника. Она расскажет о том, как пишет картины на заказ, как она открыла собственную школу живописи и почему после 4-х летнего успешного существования очной школы, перевела её в онлайн формат, оставив в очном виде только индивидуальные уроки.

Если вы начинающий художник или просто творческая личность, приходите, и вы узнаете, как творчество наполняет жизнь новыми красками и делает её интересной. Откроете для себя источники вдохновения, избавитесь от страха «белого листа», как это бывает у многих творческих людей. 

А также если вам просто интересна внутренняя кухня мастерской художника, или вы хотите задать вопросы Кристине о её творчестве.

Вход на это мероприятие бесплатный, так же, как и посещение выставки!

 

Поделиться:

511 дней назад
26 ноября 2022, начало в 16:00

Ростов-на-Дону
ул. Большая Садовая, 125/69 Выставочно-просветительский отдел "Шолохов-Центр"
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов